• 22 февраля 2019, пятница
  • Химки, Ленинградское ш., вл.21

Пижамная вечеринка в автосалоне Ford

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
22 февраля 2019 c 21:30 до 23:30
Химки
Ленинградское ш., вл.21

Вечеринка у друзей

По приглашению партнера клуба - РОЛЬФ Химки пижамная вечеринка  22 февраля (просмотр матча "Панатинаикос" — "Химки") пройдет в автосалоне Ford (Химки, Ленинградское шоссе, вл. 21). Каждый участник встречи получит от РОЛЬФ Химки персональное (и очень выгодное) предложение на покупку автомобиля! И как всегда вас ждут: прямая трансляция матча на большом экране, вип-места, чай и печеньки!

Начало вечеринки в 21:30, начало матча в 22:00. 

По традиции просим участников мероприятия взять с собой домашние тапочки. Печенье и пироги собственного производства приветствуются! Напоминаем, что вечеринка является безалкогольной.

Внимание! В связи с домашним форматом мероприятия количество мест ограничено! Регистрация участников стартует 19 февраля в 12:00. 

Телефон для справок: 8-909-625-77-28, Дмитрий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше